2023年01月29日 星期日 晴间多云  最高气温:-12℃ 最低气温:-23℃ 风力:3级 空气质量状况(2023年01月28日):首要污染物 细颗粒物(PM2.5),空气质量指数:180, 空气质量级别: Ⅳ(中度污染)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 受理日期: 2022-11-21
标题: 关于小区开门问题
内容: 小区目前的三个门开门时间如下: 早晨8:00—9:45 众鑫北门、南门只出不进,中午12:30—2:00众鑫北门只进不出 下午2:30—4:00众鑫北门只出不进,晚上6:30—8:00众鑫北门只进不出。供走路人员的小门也是按照这个时间开放。 建议:因为众鑫小区是无疫小区,门禁这样开放给居民带来很大不便,建议门禁开放时间恢复至以前24小时开门,即东门、北门24小时能进出,南门24小时只出不进。
回复部门: 第十四社区 回复日期: 2022-11-22
回复内容: 鲁女士感谢你的来电,你反应的诉求社区已经结合当前疫情防控形式,对小区进出门进行错峰错时间段开放待疫情形式好转后,将小区大门全面开放
评价满意度: 不满意 评价日期: 2022-11-24

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 203129728

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

网站举报电话:0992-3686258 网站举报邮箱:qzxxdsz@163.com

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199