2022年10月02日 星期日 多云  最高气温:7℃ 最低气温:-2℃ 风力:3级 空气质量状况(2022年10月01日):首要污染物 无,空气质量指数:42, 空气质量级别: Ⅰ(优)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置: >

所属板块: 受理日期: 2022-06-18
标题: 对处理问题高效点赞
内容: 原十区退休站东侧(大连路)树林带里枯树叶较多,影响城市环境,也加大了环卫工人的工作量。6月17日提交了建议,没想到当日就有反馈,当日就高效的完成清理工作。给咱们相关部门、单位的工作效率、工作质量,点个大大赞,谢谢你们
回复部门: 城市管理局 回复日期: 2022-06-22
回复内容: 感谢您对城市管理局工作的肯定与支持,今后我们会继续做好自己的本职工作,欢迎广大人民群众监督
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 171811074

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

网站举报电话:0992-3686258 网站举报邮箱:qzxxdsz@163.com

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199